16.03.2018 10:46Просмотров: 915 марта День освобождения Холм-Жирковского района от немецко-фашистских захватчиков!

15 марта 2018 года возле братского захоронения на ст.Владимирский Тупик в 12 -00  состоялся митинг посвященный  75-летию освобождения Холм-Жирковского района от немецко-фашистских захватчиков. С поздравлениями выступили: Глава муниципального образования Тупиковского сельского поселения Козел М.В., работники Дома культуры -  Астахова М.А. и Кокарева О.В., также  выступили ученики 11-го класса Тупиковской школы. После митинга работники Администрации и СДК навестили  тружеников тыла, узников, вдов ветеранов ВОВ поздравили их с Праздником и вручили открытки и подарки.

Дата последнего изменения 19.03.2018 11:30

© Администрация Тупиковского сельского поселения района Холм-Жирковского Смоленской области, 2018