28.11.2016 12:49Просмотров: 2Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи ССТУ, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на личный прием осуществляется по адресу: ст.Владимирский Тупик, ул.Пушкина, д.6 (здание Администрации) или по  телефону  8 (48 139) 2-30-25

Личный прием граждан будет осуществляться по адресу: ст.Владимирский Тупик, ул.Пушкина, д.6 (здание Администрации), с 12 часов 00 минут по 20 часов 00 минут.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Дата последнего изменения 07.12.2016 14:20

© Администрация Тупиковского сельского поселения района Холм-Жирковского Смоленской области, 2017