Отчет о рассмотрении поступивших обращений граждан за 2-4 кв. 2016 года

В Администрацию Тупиковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области за 2-3 квартал 2016 года поступило:

- устных обращений - 132;

по характеру обращений:

- по земельным вопросам - 6;

- по вопросам социальной защиты - 1;

- по вопросамжилищно-коммунального хозяйста -1;

- получение выписок из пох.книги - 4;

- выдача справок - 120;

- прочие обращения -0.

- поступило письменных заявлений - 11

Администрация Тупиковского сельского поселения обеспечивает рассмотрение обращение граждан, принятия по ним решений и направление по ним ответа заявителям в установленный законодательством срок.

Жалоб на действия (бездействия), а так же на решения должностных лиц, муниципальных служащих по рассмотрению обращений в Администрацию Тупиковского чсельского поселения не поступало.

Надзор за исполнением законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан осуществляется прокуратурой Холм-Жирковского района на систематической основе.

В Администрацию Тупиковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области за 4 квартал 2016 года поступило:

- устных обращений - 129;

по характеру обращений:

- по земельным вопросам - 2;

- по вопросам социальной защиты - 1;

- по вопросамжилищно-коммунального хозяйста -0;

- получение выписок из пох.книги - 2;

- выдача справок - 119;

- прочие обращения -0.

- поступило письменных заявлений - 5

Дата последнего изменения 26-12-2016