19.10.2018 16:59Просмотров: 5Информация о результатах публичных слушаний

18 октября 2018 года в Тупиковском сельском поселении Холм-Жирковского района Смоленской области состоялись публичные слушания по вопросу преобразования муниципальных образований путем объединения Никитинского  сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, Печатниковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области и Тупиковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области с созданием вновь образованного муниципального образования Тупиковское сельское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области  с административным центром – станция Владимирский Тупик.

Письменные  предложения  и замечания, касающиеся обсуждаемого вопроса, до дня проведения публичных слушаний не поступали. В публичных слушаниях всего приняло  участие 24 человека. Голосовали: за- 23, против- 1, воздержались- 0.

Принято решение поддержать инициативу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Никитинского  сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, Печатниковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области и Тупиковского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области с созданием вновь образованного муниципального образования Тупиковское сельское поселение Холм-Жирковского района Смоленской области  с административным центром – станция Владимирский Тупик.

Дата последнего изменения 19.10.2018 17:01

© Администрация Тупиковского сельского поселения района Холм-Жирковского Смоленской области, 2019