05.10.2017 15:01Просмотров: 9Митинг 25 сентября 2017 года

В Тупиковском сельском поселении прошёл митинг, посвящённый 74-летию освобождения Смоленщины

25 сентября  в Тупиковском сельском поселении состоялся торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.

В этот день к памятнику почтить память защитников Родины пришли работники Администрации Тупиковского сельского поселения, работники Тупиковского Дома культуры школьники, учителя, жители села.

Глава  Администрации Тупиковского сельского поселения М.В. Козел поздравила всех присутствующих с Днем освобождения Смоленщины, праздником, ставшим символом несгибаемого духа народа, сила которого всегда была в сплоченности, патриотизме и верности Родине. С приветственным словом выступили  учащиеся МБОУ «Тупиковская СШ».

Дата последнего изменения 05.10.2017 15:59

© Администрация Тупиковского сельского поселения района Холм-Жирковского Смоленской области, 2018